Horarios


Horarios de Asesores de Contenido turno matutino

Correspondiente al Semestre  Lectivo    2018-A 

ÁREA ASESOR            LUNES        MARTES        MIÉRCOLES         JUEVES         VIERNES
Matemáticas Ing. Joel Flores Flores         09:30 a 12:20      09:30 a 11:10      08:40 a 10:20      08:40 a 11:10      08:40 a 10:20
Filosofía y Métodos Lic. Álvaro Reyes Tovar        13:50 a 14:00      10:40 a 14:00   08:40 a 09:30      13:10 a 14:00      11:30 a 14:0      12:20 a 14:00
Filosofía y Métodos Lic. Iván Robles Murillo        10:40 a 12:20        11:30 a 13:10       08:40 a 11:10
Taller de Lectura y Redacción Lic. Beatriz Becerra Pérez        08:40 a 10:20       08:40 a 10:20      08:40 a 11:10      08:40 a 11:10       08:40 a 10:20
Histórico Social Lic. Emma Yolanda López Camacho        11:30 a 14:00       12:20 a 14:00      11:30 a 14:00      12:20 a 14:00      09:30 a 11:10
Física Ing. Gerardo Moreno        08:00 a 10:30       12:30 a 14:10      09:40 a 11:20     11:00 a 13:30       11:40 a 13:20
Biología Dr. Carlos Avalos García        09:50 a 12:20       12:20 a 14:00      13:10 a  14:50      12:20 a 14:00       12:20 a 14:50
Química Ing. Urbano Atienzo Cota       13:10 a 14:00      11:30 a 14:00      10:20 a 12:50       11:30 a 14:00      12:20 a 14:00
Administración de Recursos Humanos C.P. Jesús Alegría Jiménez         07:00 a: 12:50      10:00 a 12:30
Lengua Adicional al Español Profr. Oscar Montoya Salazar         08:00 a 9:40      8:00 a 10:30     10:00 a 11:40      8:00 a 10:30      10:00 a 11:40

Horarios de Asesores de Contenido turno vespertino

Correspondiente al Semestre  Lectivo    2018-A 

 

ÁREA ASESOR LUNES MARTES MIÉRCOLES JUEVES VIERNES
Matemáticas  Ing. Manuel Salvador Márquez Ventura      14:00 a 16:30      17:10 a 18:50      13:10 a 15:40      16:00 a 17:40      14:50 a 16:30
Filosofía y Métodos  Lic. Iván Robles Murillo      16:00 a 18:30       16:00 a 17:40
Taller de Lectura y Redacción  Lic. Leonel de Jesús Beltrán Valdez       15:40 a 18:10        14:00 a 16:40        15:10 a 16:50        15:10 a 17:40       14:00 a 15:40
Lengua Adicional al Españo  C. Gricelda Peña Solis      14:00 a 16:30       14:00 a 15:40        14:00 a 16:30       14:00 a 15:40       14:00 a 15:40
Histórico Social  Lic. Emma Yolanda López Camacho      14:00 a 16:30       14:00 a 15:40       14:00 a 15:40      14:00 a 15:40
Física  Ing. Enrique Molina Camacho      16:00 a 20:10       16:00 a 17:40       16:50 a 17:40       16:50 a 18:30       16:50 a 17:40
Biología  Dr. Silverio López López      16:30 a 19:00       16:30 a 19:00       16:30 a 18:10      16:30 a 18:10       16:30 a 18:10
Química  Ing. Carlos Tomas Verdugo Rodríguez       17:40 a 20:10       16:00 a 17:40       17:40 a 20:10     16:50 a 18:30       16:50 a 18:30
Administración de Recursos Humanos C.P. Manuel Álvarez Ramos      16:00 a 17:40       16:50 a 19:20        16:50 a 19:20      16:50 a 18:30       16:00 a 17:40
Contabilidad C.P. Jesús Alegría Jiménez       15:00 a 17:30       15:00 a 17:30        15:00 a 17:30       15:00 a 17:30       14:50 a 16:30